Unsere Schiedsrichter auf Kreisebene

Unsere Schiedsrichter, die auf Kreisebene alle Spiele abdecken von den Junioren über Mädchen, Frauen, Senioren bis zu den Ü40-Spielen.

Tim Alberts
Dominik Arnold
Denis Bang
Dirk Bang
Miguel Bars
Marlon Berger
Matthias Berger
Olaf Biel
Jannik Biesen
Lars Bobrink
Leon Böker
Frank Bonig
Rene Bordasch
Bernd Bormann
Birgitt Bormann
Jasmin Bormann
Rene Bormann
Thorsten Börner
Christian Botterbrod
Peter Brase
Stefan Brauer
Guido Brederecke
Willi Bröker
Herbert Bruns
Sonja Bukowski
Cornelius Burgheim
Melanie Busche
Mike Buttrich
Anastasija Bykanov
Sükrü Caglar
Marcel David
Pascal David
Ferhan Dawie
Luca Paul Debertin
Christian Decker
Mathias Deipenau
Jasper Deister
Julian Dittrich
Hai-Chau Doan
Pascale Dornieden
Niklas Eichhorn
Tilman Elze
Lukas Emmermann
Niklas Emmermann
Tobias Engel
Sinan Erim
Sebastian Felke
Detlev Fischer
Hans-Bernhard Flentje
Benjamin Fredrich
Thomas Fröhlich
Hans-Joachim Gäbler
Nils Garau
Jeremy Gerlt
Janne Glaser
Matti Glaser
Cedric Glenewinkel
Daniel Gnebner
Dirk Gottschalk
Karsten Gottschild
Edmund Grefe
Maik Grondkowski
Nick-Paul Grudzielanek
Jonas Grundmann
Güray Gündüz
Fabian Guttmann
Gerold Handke
Johann Härke
Fabian-Paul Hartje
Chantal Hartrampf

Juergen Hast
Jens Hebig
Thomas Heinrich
Patrick Heise
Hartmut Hellwig
Thomas Herbst
Frederik Hertel
Sergej Herz
Thomas Hesse
Lukas Hillberg
Juergen Hilse
Wolfgang Hochhaus
Max Hoffmann
Lukas Hölscher
Jan-Luca Hoppe
Gina Saphira Hoser
Glenn Hoser
Nancy Ibe-Mannchen
Etiene Beni Iwey
Ernst-Ulrich Jacobs
Jörg Jahnel
Markus Janssen
Jan-Luca Jenke
David Juntke
Durhat-Osman Junus
Kai Jurkschat
Marina Jurkschat
Leonard Kalde
Felix Kamisek
Deniz Karaman
Torsten Katze
Michael Kaufmann
Nico Kirchner
Rolf Klepping
Reiner Klingeberg
Thilo Klingebiel
Reinhard Klinkert
Dennis Klodwig
Arne Kloppenburg
Angela Klose
Elisabeth Kloth
Hermann Klüschen
Walter Klußmann
Waldemar Knackstedt
Aaron-Peter Knittel
Niklas Knopke
Günter Köhler
Iskender Köklü
Lennart Königsmann
Tamara Koschella
Christian Krebs
Daniel Kreutz
Jan-Patrick Krumfuß
Alena Kudobe
Uwe Kudobe
Luca-Ramon Kühne
Domenic Kusche
Natalie Kusche
Florian Laue
Joachim Lauer
Eleftherios Lazaridis
Bernward Liersch
Marian Liersch
Nils Liewald
Quentin-Leon Lippert
Uwe Lüdtke
Maik Ludwig
Nico Ludwig
Dietmar Macho

Elisa Madert
Matthias Maibaum
Klaus Maidorn
Björn Markus
Sven Metze
Frank Meyer
Jannik Meyer
Klaus Meyer
Anna Mischkalla
Kelian-Mathis Mouliom
Harald Müller
Julia Müller
Pascal Müller
Stefan Müller
Friedrich Münzberger
Lukas Namendorf
Hartwig Nitschke
Vitus Nordmann
Beverly Nowak
Nico-Thomas Nowak
Klaus Nowatzki
Stephan Nowraty
Marian Ossenkop
Kadri Özdemir
Marius Padrok
Dirk Paland
Maik Paul
Frank Paulmaier
Marcel Paust
Daniel Peschke
Udo Philipp
Michael Philipps
Hermann Pieper
Thomas Pinkepank
Andreas Plich
Nils Pliske
Jannik Poggemann
Jan Phillip Poppendicker
Torsten Potrykus
Jos Preißler
Michael Pretor
Florian Preußner
Moritz Rachner
Dirk Radke
Jan Radke
Björn Rapmund
Florenz Reinsch
Miguel Rey Lamas
Jan Robina
Behrend Rodemann
Niklas Rohlfes
Maurice Rohne
Julius Rohnke
Felix Rother
Justus Rother
Fabian Rox
Thomas Rühtz
Timo Rühtz
Ralph-Uwe Schaffert
Jonas Scheuermann
Marcus Schierbaum
Sascha Schmädecke
Walter Schmidt
Thomas Schmidtke
Hans-Georg Schneider
Uwe Schneider
Michael Scholz
Clemens Schröder
David Schröder
Hannes Schröder

Hartmut Schulz
Julian Schulz
Christian Seelen
Carsten Seifert
Marco Selvaggini
Jens Serreli
Jan-Lukas Sickfeld
Miroslaw Christof Skabowski
Cedrik Spaethe
Stefan Staar
Paul-Hanns Stangl
Miriam-Alexandra Stein
Sebastian Stock
Torben Stock
Dominik Stogniew
Nils Sudholt
Bernhard Sydow
Tharsikan Thambiaiyah
Cem-Kaan Tonbill
Georg-Nelson Tresp
Velit Tumenci
Mika Türschen
Marlon Torben Ulbrich
Wilhelm Vogel
Ralf Volker
Robert Wagener
Dominik Wagner
Karl-Heinz Warczok
Benedict Warmbold
Tim Weprik
Lennart Wicke
Andreas Wiese
Lennart Wilke
Tobias Wilke
Fabian Willenborg
Bernward Willers
Paul-Elias Wolfinger
Michael Ziegler
Stephan Ziegler